Gemeindevertretung Pingelshagen

Pingelshagen wird ehrenamtlich verwaltet.

Die Gemeindevertretung besteht aus aktuell neun Mitgliedern.

 

Die Amtsgeschäfte werden ab 01.01.2021 durch den
stellv. Bürgermeister Manfred Wrobel geführt:

Gemeinde Pingelshagen
Moorbrinker Weg 2a
19069 Pingelshagen
Telefon:

+49 0385 4807870

Telefax:

+49 0385 4807871

E-Mail: buergermeister@pingelshagen.de

Internet: www.pingelshagen.de

Gemeindevertretung seit der Kommunalwahl am 26. Mai 2019 und der konstituierenden Sitzung am 01.08.2019:

                         (Bürgermeister)

buergermeister@pingelshagen.de

Manfred Wrobel  (1. stellv. Bgm.)

wrobel@pingelshagen.de

Jürgen Unger (2. stellv. Bgm.)

unger@pingelshagen.de

Karl-Heinz Bethke

bethke@pingelshagen.de

Dietrich Brandt

brandt@pingelshagen.de

Thomas Grahl

grahl@pingelshagen.de

Stefan Kühn

kuehn@pingelshagen.de

Thomas Reimann  

reimann@pingelshagen.de

Klaus Walke

walke@pingelshagen.de